Криминал
- Главная
- Криминал
Сотрудники МУР задержали гражданина Азербайджана
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали гражданина Азербайджана, подозреваемого в разбойном нападении на своего соотечественника, предпринимателя из Домодедова. Как сообщила пресс-служба МВД России, сумма ущерба потерпевшего составила 250 тысяч рублей, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Западном округе Москвы подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Им оказался 34-летний гражданин Республики Азербайджан», - отметили в пресс-службе.
Нападение на предпринимателя произошло в сентябре этого года. Налетчики, в составе которых был и задержанный, нанесли потерпевшему несколько ударов ножом и выстрелили ему в ногу из травматического пистолета. После этого злоумышленники забрали деньги и скрылись. По факту разбоя возбудили уголовное дело. В настоящее время проводятся мероприятия по розыску и задержанию остальных нападавших.
Vesti.az
В Низаминском районе школьник смертельно ранил одноклассника
Мужчину арестовали после видео с выброшенной из окна собакой в Баку
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей