СМИ: Между Трампом и Зеленским состоялся телефонный разговор-ОБНОВЛЕНО
На страницах Мехрибан Алиевой в социальных сетях размещена публикация, посвящённая годовщине Ходжалинской трагедии
Проходит 34 года со дня геноцида в Ходжалы
СМИ: Иран готов дать «полноценный ответ» на возможное нападение США
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку женщина со страху бросилась со второго этажа
3 мая 2 сотрудников полиции – сержанты полиции Расим Шахгельдиев и Ровшан Миралекберов в ходе несения службы стали очевидцами инцидента: с балкона одной из квартир на втором этаже дома по улице Низами в Насиминском районе бросилась женщина.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД, полицейские пресекли попытку 2 других женщин не прыгать с балкона. Затем, сотрудники полиции, поднявшись на второй этаж, задержали жителя Шабранского района Яшара Асадова, пытавшегося взломать дверь квартиры. Он был передан в 22-е отделение полиции.
В ходе разбирательства выяснилось, что спрыгнувшая с балкона жительница Габалинского района Кёнуль Амирасланова снимала указанную квартиру. К. Амирасланова доставлена в больницу, ее состояние оценивается как тяжелое.
По факту возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
Экс-депутата Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний в СГБ-ОБНОВЛЕНО
Осужден мошенник, укравший деньги у отца Национального героя Азербайджана -ФОТО
В Мингячевире женщина ранена в результате семейного конфликта
Бывший следователь Бакинской прокуратуры арестован на 15 суток
В Баку завершился процесс по делу экс-сотрудника посольства США
Суд продлил арест фигурантам дела в ИВ Гарадагского района