Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержана шайка уличных грабителей
26 июня в Баку на проспекте Бабека пятеро неизвестных сели в автомобиль Opel к Рамилю Гулиеву и предприняли попытку задушить его, а потом стали бить, требуя денег.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, хозяин автомобиля заявил, что у него нет денег. Убедившись, что денег у жертвы нападения нет, злоумышленники ушли.
Сотрудники 37-го отделения Хатаинского РУП задержали в подозреваемых в этом преступление жителя Баку Эльвина Рзагулиева, жителя Нефтчалинского района Джавида Гулиева, жителя Джалилабадского района Фарида Исламбейли, жителя Лянкяранского района Араза Рустамли и жителя Евлахского района Ровшана Алиева.
В ходе проведенного разбирательства установлено, что Ф.Исламбейли и Э.Рзагулиев 24 июня вместе с братом Э.Рзагулиева Илкином, угрожая ножом жителю Баку Эмилю Гусейнову, отобрали у него кошелек с телефоном, 10 манатами, удостоверением личности и ручные часы. И.Рзагулиев также задержан. Ведется расследование.
Осужденный за взяточничество экс-заведующий психбольницей досрочно вышел на свободу
Троих граждан Азербайджана приговорили к тюремным срокам
На границе Азербайджана и Грузии пресекли контрабанду крупной партии лекарств
В Баку задержан мужчина, поджегший автомобиль директора школы-ВИДЕО
В Баку ученики 10-х и 11-х классов попали под следствие из-за попытки поджога школы
Бакинский суд назначил три года тюрьмы известному тиктокеру