Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержана бандерша
Вчера сотрудники 34-го отделения полиции Хатаинского района задержали Саадат Исмайлову, находившуюся в розыске по статье 234 (привлечение к проституции) УК АР. Об этом Vesti.Az сообщили в Главном управлении полиции города Баку.
23-летняя Исмайлова и еще две девушки примерно ее возраста были задержаны оперативниками в одной из квартир на территории Хатаинского района. Женщин застали прямо во время оказания клиентам интимных услуг. Задержанные проститутки показали, что к этому ремеслу их привлекла Саадат Исмайлова, которая и организовала квартиру для встреч. Себе Исмайлова брала 50 % от прибыли проституток и по ходу сама оказывала интимные услуги.
В ходе дознания женщина показала, что является матерью троих детей и уже как год занимается проституцией. Поскольку денег не хватает на то, чтобы прокормить детей, отец которых расстался с ней. Она также сообщила, что до того, как стать проституткой работала в одном из ночных баров недалеко от станции метро 28 мая.
Сообщается, что за час секса проститутки брали со своих клиентов 50 манатов. Следствие по факту продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
Убийство отца в Рамане: сыну назначили полтора года заключения
В аэропорту Баку обнаружили более 16 тысяч незадекларированных лекарств
В Азербайджане продолжились аресты на фоне протестов из-за школьной формы
Осужденный за взяточничество экс-заведующий психбольницей досрочно вышел на свободу
Троих граждан Азербайджана приговорили к тюремным срокам
На границе Азербайджана и Грузии пресекли контрабанду крупной партии лекарств