Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку водитель автобуса порезал человека
Этой ночью в Низаминском районе Баку произошла поножовщина. На проспекте Гара Гараева 45-летний житель города Магеррамов Ахмед Юнис оглу при неизвестных обстоятельствах получил ножевое ранение. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Низаминского района.
Раненный в живот Магеррамов был госпитализирован в Больницу Сабунчинского района № 3.
Как показали очевидцы преступления, Магеррамов был ранен водителем автобуса, следующего по маршруту № 30. Между мужчинами завязалась драка, в результате водитель автобуса достал свой нож и ранил своего противника. После содеянного водитель скрылся с места происшествия.
Расследованием факта занялись сотрудники 24-го отделения полиции Низаминского района. В ходе расследования выяснилось, что Магераммов и водитель автобуса, имя которого пока не называется, вместе ели и пили в кафе по проспекту Гара Гараева. Принявшие изрядно на грудь они уже у выхода из кафе начали спорить друг с другом, а потом подрались.
Сообщается, что личность преступника уже установлена, но он пока не задержан.
Рамелла Ибрагимхалилова
Убийство отца в Рамане: сыну назначили полтора года заключения
В аэропорту Баку обнаружили более 16 тысяч незадекларированных лекарств
В Азербайджане продолжились аресты на фоне протестов из-за школьной формы
Осужденный за взяточничество экс-заведующий психбольницей досрочно вышел на свободу
Троих граждан Азербайджана приговорили к тюремным срокам
На границе Азербайджана и Грузии пресекли контрабанду крупной партии лекарств