Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку популярный режиссер заказал избить певца

Сотрудники Управления полиции Бинагадинского района вчера вечером задержали популярного клипмейкера – режиссера Кянана М.М. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.
Напомним, что в мае на одном из отечественных телеканалов транслировалось шоу «Битва звезд», в финале которого встретились победители проекта «Йени улдуз» Вугар Мурадов и Кянан М.М. В итоге Вугар взял верх над Кянаном, так как последний получил вывих плеча.
Приз 20 000 манатов достался Вугару. Спустя некоторое время победитель в интервью азербайджанским СМИ заявил, что никакого вывиха у Кянана не было. Тот просто ему проиграл.
Согласно предварительным данным, это заявление разозлило Кянана М.М. Он нанял молодых людей и заказал им избить Вугара. По этой причине Вугар обратился с заявлением в Бинагадинское РУП. В настоящее время клипмейкер находится в КПЗ. Сегодня будет рассмотрен вопрос применения к нему судебной санкции.
Рамелла Ибрагимхалилова

Vesti.az

Дело Азера Гасымлы: обвинение в вымогательстве и угрозах

Тиктокер «Рошка» предстал перед судом по делу о хранении наркотиков-ФОТО

Суд над Рубеном Варданяном продолжается: допрос пострадавших и новые ходатайства

МВД задержало организатора масштабной аферы: ущерб превысил 300 тыс. манатов

Суд по делу Руфата Сафарова отложен до 8 сентября

В Баку начался суд по делу о хищениях в управлении Приморского бульвара