Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку арестован вор, орудующий в дачных массивах
21 марта на абшеронском дачном массиве Вишневка из дома Шамина Достмамедова были украдены 3000 манатов и золотые украшения.
Как передает Vesti.Az, по информации ГУПБ, полиция задержала по подозрению в краже жителя Шамахинского района Асефа Фейзуллаева (1992).
При разбирательстве установлено, что 22 апреля он украл из дома Салеха Гусейнова рубашку, 20 апреля из дома Джавида Генчели - ноутбук и монитор, 13 марта из дома Рафаела Джафарова - 950 манатов и золотые украшения на сумму 8000 манатов, 16 января он украл из недостроенного дома Вусала Гаджиева - стройматериалы.
Кроме того, в абшеронском поселке Бина 11 апреля он украл из дома Ильгара Ибрагимова 1000 манатов и золотые украшения, 17 апреля из дома Юниса Алиева - золотые украшения, 4 апреля из дома Рамиля Мамедова - 1800 манатов и золотые украшения, 18 января из дома Этибара Закиева - 1850 манатов и золотые украшения, 29 марта из дома Телли Арабовой - 100 манатов и золотые украшения, 25 марта из дома Кямали Сейидовой - 1000 манатов и золотые изделия, 12 апреля из дома Эльмана Гасымова - 2500 манатов и золотые изделия.
В абшеронском поселке Бузовна в период 10-14 апреля он вынес из дачи Сахили Кенгерли 1500 долларов США и 500 манатов, 18 марта из дачи Фахрии Алиевой - скатерть, 26 апреля из дома Бахтияра Султанова - 4 маната.
Vesti.az
Прокуроры представили позицию по апелляциям осужденных армянских преступников-ФОТО
Азербайджан добился экстрадиции обвиняемого в крупном мошенничестве
МВД Азербайджана: за сутки раскрыто 55 преступлений
Верховный суд оставил в силе приговор экс-начальнику финансовой службы армии
Пенитенциарная служба Азербайджана отчиталась о работе за шесть месяцев
За месяц в Баку из незаконного оборота изъяли более 372 килограммов наркотиков-ВИДЕО