Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане выпущены на свободу более 10 предпринимателей
Освобождены несколько предпринимателей, арестованных по делу о хищениях в ОАО «Международный банк Азербайджана».
Как сообщает АПА, по решению Наримановского районного суда была ануллирована мера пресечения в виде ареста в отношении обвиняемого в неуплате кредита руководителя ООО Fındıq Emalı Zavodu Мурад Джаббарлы и еще несколько лиц. Они были выпущены на свободу. Таким образом, освобождены более 10 лиц, ранее арестованных по указанному делу.
Отметим, что Мурад Джаббарлы был арестован по обвинению в мошенничестве на 4 месяца.
Ранее он занимал должность главы ИВ Шекинского района.
Как ранее сообщалось, в Азербайджане освобождено из-под стражи несколько человек, арестованных по делу о хищениях в Международном банке Азербайджана.
Решением Наримановского районного суда г. Баку, выпущены на свободу директор фирмы City Developer Ратмир Бекиров, президент фирмы Inter Glass Фариз Мурадов, глава одной из фирм в группе General Construction Джамал Гасанов, предприниматели Эльхан Джавад и Джавид Мухтаров.
Vesti.az
В Билясуваре изъято более 5,5 кг марихуаны и метадон
Дым пожаров связали с ростом насильственных преступлений
Киберполиция раскрыла дело о распространении оскорбительных фото в соцсетях-ВИДЕО
По делу о гибели официантов в «Lake Hotel» допрошены супруги Мехтиевы
СМИ: мейханщик Вахид Гадим пропал без вести в боях на Луганском направлении
Проверки в AAYDA: расследуется деятельность Салеха Мамедова