Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Азербайджане неизвестные лица напали на водителя такси[/b]
![[b]В Азербайджане неизвестные лица напали на водителя такси[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/december/08/big/e42957f2353fe8f2fd4ba6e5e392627c.jpg)
Занимающийся перевозкой пассажиров по маршруту Баку-Гянджа на личном автомобиле марки Mercedes Махир Мамедов 1972 г.р. подвергся разбою со стороны неизвестных лиц.
Как сообщает Report, двое севших в машину под предлогом поездки в Гянджу лиц сначала попросили отвезти их в поселок Баладжары. Там эти лица напали на водителя и связали ему руки. После этого неизвестные, оставив в машине М. Мамедова, поехали на автомобиле в Исмаиллинский район. В селе Бизлан Исмаиллинского района они высадили водителя на территории лесного массива и скрылись с места.
Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование по факту.

Vesti.az

Сын советника главы Минобороны Армении арестован по делу об убийстве

Астаринская таможня сорвала транзит наркотиков через Азербайджан-ФОТО

В Баку задержаны похитители солнечных панелей

В Гяндже убили подростка-ОБНОВЛЕНО

Суд в Баку назначил слушания по делу бывшего ректора ABU Эльшада Абдуллаева

Бакинский апелляционный суд рассмотрит жалобу Раксаны Исмайловой