На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с Ходжалинским геноцидом
СМИ: Трамп ведёт телефонный разговор с Зеленским
Президент Ильхам Алиев ознакомился с работами, проделанными в селе Ханабад Ходжалинского района-ФОТО
Арагчи: Военного решения в отношении мирной ядерной программы Ирана не существует
Криминал
- Главная
- Криминал
Раненный в Турции азербайджанский чемпион: «Мы потребовали удалить»
В настоящее время находящийся в реанимации азербайджанский чемпион Европы по кикбоксингу Эльдар Ализаде сообщил сайту olke.az, что при освещении происшедшего в некоторых СМИ допущены неточности, - передает Vesti.Az.
"На месте события были не шесть, а четыре человека - двое нас и двое их. Главы муниципалитета Тахсина Бабаша там не было. Я здесь учусь и одновременно работаю телохранителем Бабаша. С противоположной стороны оба получили ранения, а я получил пулевое ранение в спину", - сказал он.
Далее он отметил: "Они разместили в прессе информацию нелестного характера о главе муниципалитета и его телохранителях, и мы потребовали удалить эти сообщения. В ответ они явились к нам с оружием в руках, и нам пришлось отстреливаться. Всего было выпущено 30 патронов. Я был безоружен. К счастью, посторонние при этом не пострадали".
Напомним, что вооруженный инцидент произошел в турецком городе Кастамону.
Vesti.az
Экс-депутата Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний в СГБ-ОБНОВЛЕНО
Осужден мошенник, укравший деньги у отца Национального героя Азербайджана -ФОТО
В Мингячевире женщина ранена в результате семейного конфликта
Бывший следователь Бакинской прокуратуры арестован на 15 суток
В Баку завершился процесс по делу экс-сотрудника посольства США
Суд продлил арест фигурантам дела в ИВ Гарадагского района