Пит Хегсет может побороться за пост президента США в 2028 году
В США могут ограничить использование Facebook и Instagram для несовершеннолетних
24 тонны золота и одна большая проблема с журналистикой - DW не пора ли извиниться?
Ильхам Алиев поздравил Шавката Мирзиёева с 35-летием независимости Узбекистана
Криминал
- Главная
- Криминал
После содеянного житель Баку повесился на глазах у своих братьев
Страшная семейная драма произошла ночью в поселке Забрат Сабунчинского района. Муж нанес жене ножевое ранение и после покончил с собой. Об этом Vesti.Az сообщили в 15-ом отделении полиции Сабунчинского района.
В 03.40 в доме по улице Наримана Нариманова между супругами 40-летним Зауром Мирзоевым и 41-летней Тахминой Абдуллаевой произошел конфликт. Муж обвинил жену в неверности и нанес ей одно ножевое ранение в область груди. На крики женщины проснулись дети и родственники. Абдуллаеву тут же госпитализировали. Врачам удалось спасти пациентку.
А тем временем, супруг вышел из дома и направился в соседнее незаконченное строение, расположенное напротив его жилья. Родные не стали останавливать Мирзоева, думали, что он хочет успокоиться и побыть наедине с собой, чтобы обдумать свой проступок.
К этому времени подъехали братья Мирзоева. Братья поинтересовались у малолетних сыновей местонахождением отца и те указали на строение. Видно было, что Миризоев стоит, повернувшись спиной к своему дому. И домочадцы подумали, что Мирзоев курит. Направившиеся к строению братья, не сразу вошли внутрь. Как показали братья Мирзоева, минут пять они постояли в стороне, куря сигарету и обдумывая случившееся. А когда вошли внутрь, то ужаснулись. Заур повесился. Маленькая табуретка была выбита из-под ног. Родные побежали за ножом, чтобы перерезать веревку, но было уже поздно. Заур испустил дух.
Родные винят себя в случившемся и не понимают, как позволили Зауру повеситься прямо у них перед глазами. Ведь они не спускали с него глаз.
По факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.
Отметим, что ранее Мирзоев работал водителем маршрутного автобуса.
Рамелла Ибрагимхалилова
В Гяндже сын задержан по подозрению в убийстве матери
Таможенники пресекли провоз лекарств через «Красный мост»
Полицейский женил зэков на проститутках ради выплат участникам СВО
Глава «AİD Group» Нигяр Фархад задержана по обвинению в мошенничестве
В Гедабее убит 53-летний мужчина
Обвиняемого в мошенничестве экстрадировали из Казахстана в Азербайджан