Криминал
- Главная
- Криминал
Наркодилер пытался устроить "харакири" на азербайджано-иранской границе
Сотрудники Государственной пограничной службы в очередной раз пресекли попытку незаконного ввоза на территорию страны крупной партии наркотических средств.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу ГПС, 20 апреля около 22:30 в результате оперативных мер были задержаны жители Евлахского района Ниязгулиев Мушвиг Ибрагим оглу и Джафаров Рамин Ислам оглу. Они попытались незаконно ввезти на территорию страны из Ирана наркотические средства и скрыться. Во время обыска у задержанных были изъяты 1 кг. 250 гр. героина и 950 гр. марихуаны.
Пытаясь сбежать, Джафаров Рамин Ислам оглу оказал сопротивление пограничниками и нанес сам себе тяжкие телесные повреждения ножом. Раненого доставили в медпункт, его состояние стабильное.
По факту продолжаются оперативно-следственные мероприятия.
Vesti.az
Прокуратура требует реальные сроки по делу о пожаре в перинатальном центре в Баку
Мото-хулиганы, наркопреступления и рейды: итоги операции полиции в Абшероне-ФОТО
Коррупция в системе призыва Азербайджана: возбуждены уголовные дела -СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане арестованы должностные лица Госслужбы по мобилизации-ОБНОВЛЕНО
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга