На российском канале друг убийцы чемпиона обратился к нему на азербайджанском

На российском канале <span style="color:red;">друг убийцы чемпиона  обратился к нему на азербайджанском
24 августа 2017
# 12:04

Вчера  в транслируемой на Первом российском канале популярной телепередаче «Пусть говорят» обсуждался нашумевший инцидент в Хабаровске между нашим соотечественником Анаром Аллахверановым и чемпионом мира и Европы по пауэрлифтингу Андреем Драчевым.

Как известно в результате драки Драчев погиб. Анар после произошедшего скрылся с места происшествия и на данный момент находится в федеральном розыске. Инкриминируемая в отношении его  105 статья пункт 2. и) Уголовного кодекса Российской федерации

«Убийство из хулиганских побуждений» предусматривает, в том числе пожизненное заключение, как высшую меру наказания.

Мнения, рассуждения, эмоциональные выпады, призывы к терпимости и так далее. Телепроект развивался по своему традиционному сценарию. Единственным примечательным событием на телепередаче лично для меня,  стало выступление другого нашего соотечественника, друга Анара по имени Джавид . Обратившись с экрана к Анару Аллахверанову, он посоветовал не скрываться и сдаться правоохранительным органам.  

«Анар мой друг и земляк. Анар, я обращаюсь к тебе, если ты сейчас смотришь нас. Не надо скрываться.  Ты не один. Sən tək deyilsən. Ты должен сдаться и ответить по закону. Мужчина должен отвечать за свои поступки» - сказал Джавид.

   

# 47319
avatar

Ниджат Самедоглу

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#