Криминал
- Главная
- Криминал
На Камчатке 20-летнего азербайджанца зарезали в тот момент, когда он…
Следователи просят жителей Камчатки помочь в расследовании убийства 20-летнего гражданина Азербайджана. Парня зарезали в парке елизовского аэропорта.
Как установили следователи, уроженец Азербайджана мирно беседовал со своей знакомой в беседке в парке аэропорта Елизово. К паре подсел местный житель. Азербайджанец попросил его отсесть подальше, а в ответ получил удар ножом в живот. После этого мужчина встал и спокойно ушел с места преступления. Потерпевший вскоре умер в реанимации елизовской больницы, передает Vesti.Az со ссылкой на kam24.ru
«Для продолжения расследования этого убийства следователям нужна основная улика – нож. Подозреваемый быстро избавился от орудия преступления», – рассказала представитель краевого управления следственного комитета Елена Матафонова.
В связи с этим, по её словам, следствие просит граждан, проживающих в районе аэропорта города Елизово, в случае если ими или их детьми был найден на улице нож, обратиться к следователю по телефонам: 8 (41531) 2-00-92, 8 (41531) 2-00-92 или 8-914-999-39-79.
В.Г.
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест