Криминал
- Главная
- Криминал
Из России за употребление наркотиков выдворены граждане Азербайджана и Армении
Сотрудники наркоконтроля провели повторный рейд в одном из баров Петрозаводска, где обнаружили гашиш и незаконную продажу алкоголя.
Осенью прошлого года это заведение на улице Профсоюзов уже попадало в поле зрения оперативников. Вскоре после прошедшего рейда у сотрудников вновь появилась оперативная информация о причастности нескольких лиц, регулярно отдыхающих в баре, к незаконному обороту наркотиков. Во время очередного визита в помещении находилось более двадцати посетителей.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, по результатам медицинского освидетельствования четверо, в том числе граждане Азербайджана и Армении, были задержаны за употребление наркотиков. В отношении иностранцев суд принял решения об их выдворении с территории РФ.
В ходе обследования помещений сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли сверток, в котором находилось около двух граммов гашиша
Кроме того, в баре, как и раньше, велась торговля алкогольной продукцией, хотя лицензии на торговлю алкоголем у владельцев заведения нет.
Экс-глава департамента Минздрава арестован в зале суда по делу о хищении
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова