Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Дело МНБ Азербайджана: Генерал не признает себя виновным[/b]
Бакинский военный трибунал продолжил рассмотрение уголовного дела против группы должностных лиц бывшего Министерства национальной безопасности Азербайджана.
Как передает Vesti.Az, суд под председательством Габиба Гасанова удовлетворил ходатайства о принятии в производство гражданского иска 25 потерпевших по делу. Наряду с этим, суд задержал без рассмотрения ходатайство одного из обвиняемых, руководителя главного управления бывшего МНБ Субахира Гурбанова о проведении медицинской экспертизы для его медицинского осмотра.
После перерыва было объявлено, что это ходатайство не принято. Государственный обвинитель огласил обвинительное заключение в части, касающейся С.Гурбанова, после чего последний заявил, что не признает себя виновным. Следующее заседание - 2 марта.
Vesti.az
Прокуратура требует реальные сроки по делу о пожаре в перинатальном центре в Баку
Мото-хулиганы, наркопреступления и рейды: итоги операции полиции в Абшероне-ФОТО
Коррупция в системе призыва Азербайджана: возбуждены уголовные дела -СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане арестованы должностные лица Госслужбы по мобилизации-ОБНОВЛЕНО
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга