Замглавы Банка Кореи допустил переход к более жесткой денежно-кредитной политике
Axios: ВМС США не будут сопровождать торговые суда через Ормузский пролив
США направят 15 000 военнослужащих для участия в операции «Проект Свобода»
США привлекут 15 тыс. военных к операции по выводу судов из Ормузского пролива
Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанка и ее дочь напали на сотрудников миграционной службы России
Полярназоринский районный суд вынес приговор Искендеровой Марям, которая обвинялась в применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.
В марте этого года сотрудники миграционной службы по г. Полярные Зори проводили проверку, направленную на выявление иностранных граждан, занимающихся трудовой деятельностью без соответствующих разрешительных документов.
В ходе поверки была выявлена гражданка Азербайджана, осуществлявшая торговлю цветами без документов, когда сотрудники стали оформлять факт правонарушения, родственники попытались этому воспрепятствовать, а дочь Гусейновой нанесла сотрудницам миграционной службы несколько ударов.
«Гусейнову привлекли к административной ответственности за правонарушение в сфере миграции, в отношении дочери возбудили уголовное дело. Суд назначил 24 – Искендеровой наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей», - сообщили в прокуратуре.
Vesti.az
В Гёйгёле при поножовщине на свадьбе ранены братья
Карманная кража в Баку: злоумышленник задержан по горячим следам-ФОТО
Полиция раскрыла схему онлайн-мошенничества с мебелью-ВИДЕО
В Гяндже продолжается суд по делу о махинациях на экзаменах
МВД Азербайджана призывает граждан сдать незаконно приобретенное оружие
Прокуратура требует реальные сроки по делу о пожаре в перинатальном центре в Баку