Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанец ударил ножом дагестанца
25 февраля 2015 года в селе Леваши Левашинского района (Дагестан), в кафе, в ходе распития спиртных напитков, возник скандал между 48-летним жителем г. Загатала (Азербайджан) и 44-летним жителем с.Кутиша Левашинского района.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, в ходе конфликта, гражданин Азербайджана нанёс своему оппоненту проникающее ножевое ранение в область грудной клетки. Пострадавший помещён в больницу с.Леваши.
Полицейскими отдела МВД России по Левашинскому району подозреваемый в совершении данного преступления задержан и доставлен в отдел полиции, где он сознался в содеянном. С места происшествия изъят нож.
По данному факту следственным отделом ОМВД России по Левашинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.111 ч.2 УК РФ.
Vesti.az
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга
Генпрокуратура: В Азербайджане задержаны чиновники службы мобилизации
В Азербайджане возбуждено 89 дел по налоговым нарушениям
Двух фигурантов уголовных дел экстрадировали в Азербайджан
В Азербайджане раскрыли убийство 30-летней давности