Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанец пострадал в массовой драке со стрельбой во Владивостоке

Сотрудники полиции проводят проверку по факту уличной потасовки с применением травматического оружия во Владивостоке. В результате случившегося трое мужчин обратились за медицинской помощью в больницу.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, в дневное время в полицию позвонили горожане и сообщили, что в районе здания МУП «Дороги Владивостока» на Снеговой, 41 происходит массовая драка и слышны выстрелы. На место происшествия вскоре прибыли стражи порядка, а также врачи скорой.
Полицейские обнаружили гильзы от травматического пистолета, а медики доставили в больницу троих пострадавших. Больше всех пострадал уроженец Азербайджана, у которого диагностировали травмы грудной клетки и спины, полученные в результате стрельбы из травмата. Двое других мужчин с ушибами мягких тканей лица были госпитализированы в нейрохирургическое отделение.
По факту нанесения телесных повреждений стражи порядка проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства драки, а также владелец травматического пистолета.

Vesti.az

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО