Азербайджанец перевозил наркотики из Эквадора в Россию

Азербайджанец  перевозил  наркотики из Эквадора в Россию
3 декабря 2014
# 12:13

Правоохранители смогли доказать причастность гражданина Азербайджана к наркокартели, которая занималась перевозкой наркотиков из Эквадора в Российскую Федерацию.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, судья Московского районного суда приговорила Гадимова к 9 с половиной годам тюремного заключения в колонии строгого режима за ввоз наркотических веществ на территорию страны.

Сообщается, что Гадимов договорился с поставщиком кокаина, что тот передаст Марьяне Иманаевой более килограмма наркотика. Женщина провезла его через таможню под видом средств личной гигиены.

Девушку задержали прямо в аэропорту, она сразу согласилась сотрудничать со следствием, благодаря чему была приговорена всего к 5 годам тюрьмы.

# 3008
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА