Азербайджанцы расстреляли наркоторговца в Стамбуле - ВИДЕО

Азербайджанцы <span style="color:red;">расстреляли наркоторговца  в Стамбуле - ВИДЕО
28 сентября 2017
# 16:25

На прошлой неделе в стамбульском районе Султангази произошла перестрелка на автостоянке, в ходе которой был убит один человек и ранен другой.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в ходе проведенной стамбульской полицией операции были задержаны четверо азербайджанцев. В ходе разбирательства полиция выявила, что группа некоторое время занималась наркобизнесом, а, затем, не поделив деньги, наркоторговцы устроили перестрелку между собой.

Так, 23 сентября на автостоянке из движущегося автомобиля открыли огонь по другому транспортному средству, в котором находились Орхан Ачыгёз и Ариф Мамедов. В результате первый был убит, а второй - тяжело ранен.

В ходе расследования данного преступления полиция задержала в селе Силиври Буюксинек Вахаба П. (35 лет), Агыта К. (35 лет), Махсуна К. (33 года) и Ясина Г. (24 года). Преступники были выявлены с помощью изучения записей с камер видеонаблюдения на автостоянке.

Один из преступников Агыт К. оказал вооруженное сопротивление и был ранен в ногу в ходе задержания. Задержанные являются местными азербайджанцами. В ходе дальнейшего расследования было выявлено, что убитый Орхан Ачыгёз ранее привлекался к уголовной ответственности за торговлю наркотиками. Он был давним партнером гражданина Азербайджана Арифа Мамедова, с которым в последнее время и занимался торговлей наркотиками. Согласно материалам следствия, О.Ачыгёз и А.Мамедов не сошлись в дележи прибыли с вышеуказанными лицами.

В ходе обыска у преступной группы изъято оружие и крупная сумма денег. Материалы следствия переданы в суд.  

# 22658
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#