Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Бейлагане конфликт из-за земли завершился двойным убийством[/b]
Вчера в Бейлаганском районе совершено двойное убийство. Жертвой преступления стали супруги Бандалиев Гасан Али оглу 1961 года рождения и Шукюрова Медина Барат гызы 1964 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бейлаганского района.
Убийцей супругов является родной брат Бандалиева - Мамед Бандалиев 1953 года рождения. Он выстрелил в обоих из охотничьего ружья, оставшегося у него от работы лесничим в местном Управлении охраны окружающей среды.
В ходе предварительного расследования было установлено, что конфликт между братьями начался из-за раздела земельного участка, наследованного ими от отца. Известно, что братья не смогли поделить имущество мирным путем и даже обратились с иском в суд.
В Бейлаганском РУП отметили, что у убитого Бандалиева есть дети от первого брака. Его вторая супруга Шукюрова детей не имела.
Следствие по делу продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
МВД Азербайджана сообщило о результатах розыскных мероприятий
За сутки в Азербайджане раскрыли 34 преступления и задержали десятки разыскиваемых
Турецкий журналист объявлен в розыск по делу о призывах к захвату власти в Азербайджане
Ностальгирующему по СССР Самедову дали 8 лет лишения свободы
Убийство отца в Рамане: сыну назначили полтора года заключения
В аэропорту Баку обнаружили более 16 тысяч незадекларированных лекарств