Криминал
- Главная
- Криминал
Житель Агдама застрелил в Мянгячевире своего земляка
В городе Мингячевир было совершено убийство. Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано в новом поселке для вынужденных переселенцев.
Проживающий в настоящее время в городе Мингячевир вынужденный переселенец из Агдамского района Ахмедов Шакир Ровшан оглу (1984 г.р.) в результате конфликта убил своего земляка жителя Агдамского района Рагимова Бахтияра Эльмдар оглу.
Шакир Ахмедов выстрелил в Бахтияра Рагимова из пневматического пистолета и ранил его в грудь и сердце. Б.Рагимов скончался на месте происшествия.
Причина, по которой произошел между земляками спор, пока не известна. Совершивший убийство Ш.Ахмедов скрылся с места происшествия. В настоящее время сотрудниками Мингячевирского РОП продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по поимке и привлечению к уголовной ответственности Ш.Ахмедова.
По факту в Прокуратуре города Мингячевир возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Vesti.az
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей
В Баку задержали подозреваемых в серии краж
В Баку и Гяндже пресекли крупный канал оборота наркотиков-ВИДЕО