Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Зачитан приговор обвиняемому во взяточничестве директору школы[/b]
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу обвиняемого во взяточничестве Таира Гувветова.
Как сообщает АПА, на процессе был зачитан приговор, согласно которому Т.Гувветов осуждается сроком на 6 лет лишения свободы.
Пресс-служба Генпрокуратуры в связи с Т.Гувветовым распространила сообщение о том, что на горячую линию «161» поступило обращение в связи с незаконными действиями директора Сиязанской районной водительской школы ООО «Центр военного патриотизма и подготовки специалистов» Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу. Поступившее обращение было рассмотрено Главным управлением по борьбе с коррупцией при генпрокуроре.
В ходе расследования появились основания для подозрения директора водительской школы Таира Гувветова в том, что он потребовал у жителя района взятку в размере 1000 манатов за то, чтобы взять его водителем в указанную школу. На основании этих подозрений было возбуждено уголовное дело по статье 311.1 (получение взятки) УК и Т.Гувветову было предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде ареста.
Vesti.az
У 63-летнего жителя Сальян нашли героин, метамфетамин и оружие
В Баку племянница ограбила родную тетю
МВД: за сутки в Азербайджане раскрыто 69 преступлений
В Азербайджане судят обвиняемых в подготовке теракта против посольства
В Нахчыване продолжается суд над бывшим главой агентства
В Азербайджане продолжается суд по делу о помощи абитуриентам на экзаменах