Криминал
- Главная
- Криминал
[b]За минувший день в Азербайджане зарегистрировано 84 факта преступлений[/b]
![[b]За минувший день в Азербайджане зарегистрировано 84 факта преступлений[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Обнародованы статистические данные о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных органами внутренних дел Азербайджана за минувшие сутки.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД, органами внутренних дел республики за день зафиксировано 84 факта преступлений, 16 из них были раскрыты по "горячим следам".
Задержаны 17 находящихся в розыске лиц. На автомобильных дорогах республики произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате 2 человека погибли, 1 человек пострадал.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 7 фактов, связанных с наркотиками.
По подозрению в совершении преступления задержаны 33 человека.

Vesti.az

Судебный процесс над армянскими сепаратистами продолжится на следующей неделе
В Сумгайыте мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью-ФОТО

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку

В южном регионе Азербайджана в школе убит ученик, задержан его одноклассник

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу