Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Юрист азербайджанской строительной компании рассказал об аресте ее владельца[/b]
![[b]Юрист азербайджанской строительной компании рассказал об аресте ее владельца[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Ряд отечественных СМИ сообщили о наложении ареста на имущество известной строительной компании AAAF Park и задержании ее владельца.
Как передает Vesti.Az, юрист компании Сабухи Ахундов в интервью сайту lent.az опроверг эти сообщения и заявил, что исполнители Абшеронского исполнительного отдела Министерства юстиции республики провели осмотр имущества, являющегося ипотечным грузом, чтобы ознакомиться с его фактическим состоянием. Исполнители предупредили компанию об ограничении отчуждения имущества, объявленного ипотечным грузом.
Юрист добавил, что учредитель компании Тофик Гейдаров находится в Косове, где проходят соревнования по тяжелой атлетике.
Отметим, что в Министерстве налогов Азербайджана возбуждено уголовное дело против бывшего директора компании Руслана Ханвердиева, но дело приостановлено после того, как он обязался по частям выплатить свои налоговые долги.

Vesti.az

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО

В Лачине задержаны руководители подразделений ANAMA

МВД: в Лянкяране выявлено 20 фактов наркопреступлений за месяц