Пезешкиан: В нынешних условиях переговоры с США не имеют смысла
Ильгар Велизаде: Азербайджан и Турция не находятся в отношениях «вассал — сюзерен» - ПОЗИЦИЯ
Джейхун Байрамов обсудил с нигерийской коллегой повестку сотрудничества на многосторонних площадках
На страницах Президента Ильхама Алиева опубликовано видео с открытия чемпионата мира по дзюдо
Криминал
- Главная
- Криминал
В Товузе совершен дерзкий налет на АЗС - ФОТОСЕССИЯ - ОБНОВЛЕНО
В Товузе совершен налет на автозаправочную станцию. Как передает Vesti.Az со ссылкой на TTV (Region TV), инцидент произошел утром на АЗС в селе Эййублу. Заправив полный бак, злоумышленники стали угрожать ножом оператору. Затем, применив силу, заставили открыть кассу, откуда похитили все деньги.
После этого злоумышленники связали оператора. О размере похищенной суммы не сообщается. Отсутствие камер наблюдения затрудняет выявить злоумышленников.
По факту в Товузском райотделе полиции ведется расследование.
****
Одним из 3 человек, совершивших нападение на автозаправочную станцию в Товузском районе, была женщина.
Как сообщили западному бюро АПА в Отделении полиции Товузского района, лица, совершившие нападение на принадлежащую Иману Акберову автозаправочную станцию, угрожая ножом оператору Мехману Эйвазову, заставили его открыть кассу. После чего они связали ему руки и украли из кассы деньги в размере 1700 манатов.
Vesti.az
В Низаминском районе школьник смертельно ранил одноклассника
Мужчину арестовали после видео с выброшенной из окна собакой в Баку
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей