Криминал
- Главная
- Криминал
В Сумгайыте задержан криминальный квартет
На днях в азербайджанском городе Сумгайыте из местного учреждения были украдены телевизор, фотоаппарат, два компьютера и два ноутбука.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, принятыми оперативно-поисковыми мерами установлено, что кражу совершили жители города Турал Демир-оглы, Теймур Мовсумов, Илькин Нагиев и Рауф Джафаров, которые и были задержаны.
При разбирательстве установлено, что инициатором кражи является последний, Р.Джафаров, который сообщил остальным, что в учреждении есть сейф, набитый деньгами. Однако сообщникам не удалось вскрыть сейф, и чтобы не уходить с пустыми руками, забрали все ценное, что оказалось в помещении. При задержании у Демир-оглы, Мовсумова и Нагиева было найдено в общей сложности 7 г героина. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Vesti.az
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма
Суд в Сумгайыте продлил арест фигурантам по делу реабилитационного центра «Qurtuluş»
В Товузе предотвращено похищение девушки с целью брака
В Баку начался суд по делу полковника Азера Пашаева
В Азербайджане задержан еще один пользователь TikTok
Мошенничество на 317 тысяч: подозреваемый оказался зятем народного артиста Азербайджана -ОБНОВЛЕНО