Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В России задержаны лица, зверски избившие азербайджанца[/b]
![[b]В России задержаны лица, зверски избившие азербайджанца[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/november/21/big/2806f29a06470a939022d48c6f6b434a.jpg)
Задержаны лица, которые зверски избили студента-азербайджанца в городе Пермь.
Об этом российскому бюро АПА сообщил глава азербайджанской диаспоры в Перми Чингиз Исаев. По его словам, задержаны два человека, подозреваемые в зверском избиении гражданина Азербайджана Мустафаева Гусейна Этибар оглу (1990 г.р.).
Руководитель диаспоры сказал, что в связи с фактом избиения молодого азербайджанца было возбуждено уголовное дело. По словам Ч.Исаева, Г.Мустафаев уже третий день находится в реанимационном отделении без сознания: «Гусейн потерял много крови. В настоящее время он нуждается в переливании крови. Он уже третий день находится без сознания. Мы делаем все, что в наших силах. Мы стараемся связаться с его родственниками, которые проживают в Баку. Один из близких родственников уже связался с нами».
Отметим, в ночь на 19 ноября студент Пермской государственной фармацевтической академии Гусейн Мустафаев был зверски избит неизвестными лицами.

Vesti.az
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге

Подростковая ссора в Гяндже закончилась ножевым ранением
Ножом в сердце: семейный конфликт в Сумгайыте закончился убийством

Ссора из-за кур закончилась стрельбой: суд вынес приговор

В Ширване задержан наркокурьер с 7 кг наркотиков

Суд в Баку признал убийцу невменяемым и отправил на лечение