Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Петербурге трое азербайджанцев похитили человека с улицы[/b]
В Центральном районе Петербурга иностранцы из Азербайджана похитили на машине петербуржца. Как передает Vesti.Az со ссылкой на piter.tv, сообщается, что мужчину увезли с улицы Красного Текстильщика.
По информации от очевидцев, к жертве на “Рено Логан” подъехали трое неизвестных, которые затащили человека в автомобиль и уехали по Синопской набережной в сторону площади Александра Невского. Об инциденте рассказал полиции свидетель преступления.
Прохожий успел запомнить номера легковушки, на которой передвигались злоумышленники. Правоохранительные органы установили личность владельца машины. Им оказался 34-летний мигрант, проживающий в Петергофе. Известно, что в 2017 года за руль данной иномарки садились трое различных водителей, которые попадались на нарушении ПДД.
Vesti.az
В Мингячевире женщина ранена в результате семейного конфликта
Бывший следователь Бакинской прокуратуры арестован на 15 суток
В Баку завершился процесс по делу экс-сотрудника посольства США
Суд продлил арест фигурантам дела в ИВ Гарадагского района
Генпрокуратура Азербайджана: каждый несет ответственность за цифровой контент
В Баку мать простила убийцу своего сына-гея