Глава МИД России высоко оценил развитие союзнических отношений с Азербайджаном
Иран изменил движение поездов после удара США по железнодорожной станции Бандар-Аббаса
Джейхун Байрамов: Азербайджан и Россия сохраняют позитивную динамику экономического сотрудничества
Азербайджан участвует в подготовке глобального транспортного прогноза МТФ
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку трансексуалу перерезали горло
В Баку трансексуалу нанесено тяжелое ножевое ранение. Как сообщает Lent.az, инцидент произошел минувшим вечером возле станции метро «Гянджлик». Пострадавший Новрузов Ильгар Али оглу госпитализирован в тяжелом состоянии.
По предварительной информации, неизвестный мужчина решил поразвлечься, приняв Ильгара Новрузова в красном парике за проститутку. Договорившись, они уединились в одной из квартир в районе «Гянджлика». Неизвестный мужчина разозлился, узнав, что «имеет дело» с трансексуалом, и в порыве гнева ударил ножом в горло И.Новрузова, после чего скрылся с места происшествия.
Как сообщили Lent.az в горбольнице №1, житель Сумгайыта Ильгар Новрузов поступил в больницу с резаной раной в правой части шеи: «Он был срочно прооперирован, кровотечение удалось остановить. Состояние соответствует проведенной операции».
По факту в Наримановском РУП начато разбирательство.
Vesti.az
Экс-глава муниципалитета в Нахчыване предстанет перед судом
В Азербайджане за полгода возбуждено 82 уголовных дела по материалам о коррупции
Киберполиция пресекла схему вымогательства через поддельные изображения в соцсетях-ВИДЕО
В прокуратуре Баку подвели итоги борьбы с преступностью за первое полугодие
В Баку раскрыли более 93% зарегистрированных преступлений за полгода
Тиктокерша Arzum 9999 обжаловала приговор по делу о смертельном ДТП