Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Баку накрыли цех по производству «паленой» водки[/b]
В Баку полиция на основе оперативных сведений обнаружила нелегальный цех по производству спиртных напитков, организованный Насими Ахмедовым и Фазилем Гаджибалаевым.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на МВД Азербайджана, в ходе проведенного обыска найдено и изъято значительное количество поддельных водки и виски наиболее популярных брендов, резервуары для хранения некачественного спирта, этикетки, пробки и различный инвентарь.
Задержанные владельцы предприятия показали, что намеревались организовать торговлю своей продукцией в Баку и других городах.
Экспертиза установила низкое качество и полную непригодность произведенных в цеху напитков для употребления.
Собранные материалы переданы в следственный отдел Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана.
Vesti.az
Экс-депутата Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний в СГБ-ОБНОВЛЕНО
Осужден мошенник, укравший деньги у отца Национального героя Азербайджана -ФОТО
В Мингячевире женщина ранена в результате семейного конфликта
Бывший следователь Бакинской прокуратуры арестован на 15 суток
В Баку завершился процесс по делу экс-сотрудника посольства США
Суд продлил арест фигурантам дела в ИВ Гарадагского района