[b]В Азербайджане задержан налетчик, грабивший автозаправочные станции[/b]

[b]В Азербайджане задержан налетчик, грабивший автозаправочные станции[/b]
14 января 2016
# 15:00

В Масаллинском районе Азербайджана задержан человек, совершивший  вооруженный налет на автозаправочную станцию.

Как сообщил южному бюро АПА начальник следственного отделения РОП Масаллинского района Эльчин Фараджев, 14 января в отдел полиции поступила информация о вооруженном нападении на принадлежащую Байрамову Мамедову автозаправочную станцию в селе Сярчувар.

На основании поступившей информации тотчас была создана оперативная группа, и в результате проведенной операции был задержан подозреваемый житель села Чахырлы Масаллинского района Джалалзаде Джалал Ильгар оглу (1992 г.р.).

В ходе расследования было установлено, что Дж.Джалалзаде в декабре прошлого года совершил налет на эту же автозаправочную станцию и украл оттуда 700 манатов.

Кроме того, он  4 января совершил вооруженный налет на принадлежащую Джамаладдину Гейдарову автозаправочную станцию в селе Мусакюче, откуда украл 300 манатов.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

# 2957
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА