Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане обезврежена банда, занимавшаяся кражами
МВД Азербайджана распространило сообщение о задержании членов действовавшей в Масаллинском районе на юге страны банды, занимавшейся кражами.
Как передает Vesti.Az, среди задержанных ранее судимый Заман Гусейнзаде, Магомед Таиров, Асим Азизов и Бахтияр Керимов. В ночь на 20 декабря прошлого года банда проникла в дом жителя села Чайгыраг Шохраддина Мамедова и вынесла бытовой аппаратуры на 5130 манатов, а затем с целью замести следы подожгла дом, чем причинила хозяину ущерб на сумму 200 тыс. манатов.
Кроме того, в феврале 2013 года банда совершила кражу из дома Адыширина Мамедова в селе Онджегала, в октябре прошлого года в доме Селимы Керимовой в селе Баделан, в ноябре из дома Хафизы Агаевой в селе Гызылавар и Джавида Ахмедова в с. Чайгыраг, в январе - из дома Эльмана Абыева в селе Баделан. в феврале из дома Рафета Джабиева в селе Колатан.
Против членов банды выдвинуто обвинение по ст. 177 и 186.2.2 УК Азербайджана, решением суда они взяты под стражу.
Vesti.az
Прокуроры представили позицию по апелляциям осужденных армянских преступников-ФОТО
Азербайджан добился экстрадиции обвиняемого в крупном мошенничестве
МВД Азербайджана: за сутки раскрыто 55 преступлений
Верховный суд оставил в силе приговор экс-начальнику финансовой службы армии
Пенитенциарная служба Азербайджана отчиталась о работе за шесть месяцев
За месяц в Баку из незаконного оборота изъяли более 372 килограммов наркотиков-ВИДЕО