Изменен размер взноса на соцстрахование для лиц, чей ежемесячный доход превышает 8 тысяч манатов
В Азербайджане лица с неформальной занятостью будут самостоятельно оплачивать ОМС
В Астаре в грузе с арбузами выявлена крупная партия наркотиков -ФОТО-ВИДЕО
Украина совершила атаку дронами по Херсонской области, погибли 24 человека
Криминал
- Главная
- Криминал
Суд отклонил иск потерпевшего бизнесмена против полковника МНБ
Бывший начальник отдела Главного управления контрразведки упраздненного Министерства национальной безопасности Азербайджана полковник Миразиз Аскеров и предприниматель Видади Азиз подали апелляцию на приговор Бакинского военного трибунала по делу первого из них, обвинявшегося в получении взятки путем вымогательства, злоупотреблении властью, превышении властных полномочий.
По информации сайта Vesti.Az, В.Азиз, проходивший по делу в качестве потерпевшего, требует ужесточения приговора, согласно которому М.Аскеров осужден на 4 года лишения свободы и на лишение права занимать руководящие должности в течение 1,5 года, а также удовлетворения гражданского иска против подсудимого о выплате ему 193 тыс. манатов и против Азербайджанкой Республики - о выплате 1,2 млн. манатов.
В свою очередь, М.Аскеров потребовал оправдать его по делу на том основании, что он невиновен.
Гражданский иск потерпевшего отклонен, принято решение вернуть обвиняемому имущество, на которое был наложен арест, и изъятые у него дома деньги.
Vesti.az
В Астаре в грузе с арбузами выявлена крупная партия наркотиков -ФОТО-ВИДЕО
В праздничный день по подозрению в совершении преступлений были задержаны 20 человек
Суд над Рубеном Варданяном отложен
Суд приступил к рассмотрению обвинений против Севиндж Османгызы, Абидa Гафарова и Бейдуллы Манафова
Из Ярославской области выдворили азербайджанских нелегальных мигрантов
СМИ сообщают о повторном допросе Рамиза Мехтиева