Криминал
- Главная
- Криминал
СГБ расследует сообщения СМИ об агентах МНБ
В последние дни на некоторых информационных сайтах были распространены сообщения о ряде лиц, которые тайно сотрудничали с упраздненным Министерством национальной безопасности.
Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью Службы государственной безопасности, в связи с фактом в СГБ было начато расследование. Изучаются вопросы в связи с распространением составляющих государственную тайну сведений и выясняются источники информации.
СГБ заявляет, что сведения о лицах, сотрудничающих и сотрудничавших на конфиденциальной основе с органами разведки, контрразведки и оперативно-розыскной деятельности, составляют государственную тайну, и распространение подобной информации влечет за собой уголовную ответственность в порядке, установленном законом.
Vesti.az
Экс-депутата Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний в СГБ-ОБНОВЛЕНО
Осужден мошенник, укравший деньги у отца Национального героя Азербайджана -ФОТО
В Мингячевире женщина ранена в результате семейного конфликта
Бывший следователь Бакинской прокуратуры арестован на 15 суток
В Баку завершился процесс по делу экс-сотрудника посольства США
Суд продлил арест фигурантам дела в ИВ Гарадагского района