Криминал
- Главная
- Криминал
Армянин из РФ обжаловал приговор бакинского суда

Арестованный в Баку гражданин РФ армянского происхождения Марат Уелданов подал апелляционную жалобу на вынесенный в отношении него приговор.
Как сообщает АПА, предварительное судебное заседание назначено на 23 июня. Заседание пройдет в Бакинском апелляционном суде под председательством судьи Афлатуна Гасымова.
Отметим, что на закрытом процессе Бакинского суда по тяжким преступлениям М.Уелданов был приговорен к 8 годам лишения свободы.
Отметим, 28 июля прошлого года в Азербайджане по обвинению в статье 234.4.3 УК Азербайджана (незаконное приобретение, производство, хранение и распространение наркотических средств в крупном размере) был задержан гражданин России армянского происхождения Марат Уелданов. После задержания, армянская пресса и российские проармянские СМИ, ссылаясь на сестру Уелданова Марианну Мирзоян, начали распространять информацию о том, что будто М.Уелданов арестован из-за того, что он армянин. По ее словам, Марат взял фамилию жены.

Vesti.az

Задержанных в офисе «Sputnik Азербайджан» вывезли на спецмашинах -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В Баку прошло подготовительное заседание по делу о легализации средств и контрабанде

Члены семьи Сафаровых оказались участниками дела о массовом отравлении в 2021 году

Ущерб в 2,4 млн долларов: суд допрашивает свидетелей по делу племянника экс-главы AzTV
В Азербайджане пресечен крупный канал незаконного оборота наркотиков

На суде в Баку раскрыты детали подчинения военных структур Армении