Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Прокурор попросил Човдарову 15 лет тюрьмы[/b]
В Сабунчинском районном суде продолжился судебный процесс по уголовному делу находящегося под арестом бывшего начальника Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта упраздненного МНБ, генерал-майора Акифа Човдарова и других.
Как сообщает АПА, на заседании под председательством судьи Бакинского военного суда Габиба Гасанова выступил прокурор.
Государственный обвинитель обратился с ходатайством к суду приговорить Акифа Човдарова к 15 годам лишения свободы с лишением званий, почетных имен, права занимать руководящую должность сроком на 3 года.
Также прокурор обратился с ходатайством к суду приговорить Салима Мамедова к 12 годам, Акифа Алиева и Орхана Османова – 9 годам лишения свободы.
Процесс продолжится 21 августа.
Vesti.az
У пострадавшей от рук лже-хирурга в эстетической клинике нашли гепатит C
В Баку у наркокурьера изъяли около 33 кг наркотиков
Мужчина получил штраф после прямого эфира в TikTok
Экс-генконсул Султан Гасымов оказался братом бывшего пресс-секретаря Президента -ОБНОВЛЕНО
Директор Loft Dent признал вину по делу о пожаре с тремя погибшими
В Баку обвиняемого в убийстве приговорили к 16 годам и 6 месяцам