Эрдоган: Между союзниками по НАТО не должно оставаться препятствий для торговли продукцией оборонной промышленности
Эрдоган: Наши истребители F-16 будут размещены в Эстонии с августа
Трамп заявил, что является целью номер один для Ирана
Трамп: Мы отслеживаем ядерные объекты в Иране с помощью наших космических систем наблюдения
Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Подробности многотысячной кражи в Баку[/b]
Всплыли некоторые детали нашумевшей кражи 70 тыс. долларов в Баку из дома некоего Шамиля Ширинова.
Как передает Vesti.Az, по информации сайта lent.az, сам Ширинов - бизнесмен, тогда как организатор кражи некто Эльгюн Юсифов - его бывший сотрудник.
Последнему на днях стало известно о том, что его шеф хранит дома крупную сумму наличными. Он немедленно известил об этом своего шурина Эльшада Намазова, и они привлекли к делу также некоего Ройяла Сабирли.
В соответствии с предварительной договоренностью, последний проник в дом и вынес деньги, после чего подельники разделили их между собой. Часть украденных денег воры потратили, но основная часть была изъята правоохранительными органами.
Vesti.az
В Азербайджане ликвидирована онлайн-пирамида Any Unboxing-ВИДЕО
В Баку завершился суд по делу о незаконном вручении наград
В Гяндже начался процесс по делу адвоката, обвиняемого в мошенничестве
Конституционный суд определил порядок рассмотрения жалоб в рамках уголовного процесса
Товузская таможня изъяла более 10 тысяч тест-полосок и партию лекарств
В Азербайджане вынесен приговор обвиняемому в нападении на жениха 15-летней сестры