Криминал
- Главная
- Криминал
[b]На свадьбе в Шеки тяжело ранили певца[/b]
В Шекинском районе на свадьбе произошла драка, в результате которого два человека получили ножевые ранения. Как сообщает местное бюро АПА, минувшим вечером в ЦРБ Шекинского района с множественными ножевыми ранениями был доставлен жители района Тебриз Вели оглу Гарибов (1983 г.р.), а также его брат Галиб Гарибов (1992 г.р.).
Тебриз Гарибов был немедленно прооперирован, после чего его поместили в реанимационное отделение медучреждения. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. Получивший легкие ранения Галиб Гарибов после оказанной медпомощи был отпущен на амбулаторное лечение.
Как стало известно, ранения братьям на почве ссоры, причины которой пока неизвестны, нанес Микаил Рафиг оглу Бекиров (1996 г.р.). В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по поимке сбежавшего с места происшествия преступника.
Отмечается, что получивший тяжелое ранение Тебриз Гарибов является певцом, выступающим на свадьбах в Шеки и близлежащих районах.
По факту ведется расследование.
Vesti.az
Тиктокер получил 10 суток ареста за нецензурную лексику в прямом эфире
Обвиняемым по делу о контрабанде на 5,4 млн манатов изменили меру пресечения
В Астаре мужчина избил соперника арматурой из-за ревности
Суд применил амнистию к бывшим чиновникам ликвидированного BNA
AQTA выявила грубые нарушения в одном из домов торжеств в Шамахы-ФОТО
Из Грузии в Азербайджан пытались провезти 100 тысяч пачек сигарет