Мерц: Германия должна быть среди гарантов безопасности Украины
Зеленский примет участие в саммите ЕС для обсуждения кредита на компенсации Украине
Орбан: Венгрия одержала победу на переговорах перед саммитом ЕС
Министр оборонной промышленности рассказал о позитивной динамике в отношениях между Азербайджаном и США в последнее время
Криминал
- Главная
- Криминал
МВД Азербайджана об убийствах в Мингячевире и Массалы
9 июня в азербайджанском городе Мингячевире ранее судимый Лазым Гусейнов явился в полицию и заявил, что во время семейной ссоры застрелил свою жену Айнуру, а затем заколол ножом 9-летнего сына Гусейна и 5-летнюю дочь Мединеханым.
По информации МВД Азербайджана, полиция изъяла на месте происшествия автомат AKM и нож в качестве вещественных улик.
9 июня в селе Миянку Масаллинского района Азербайджана некто Азер Агаев обратился в полицию с заявлеением о том, что 5-го его отец Этибар и мать Рафига ушли из дому и с тех пор не возвращались.
По информации МВД Азербайджана, принятыми полицией мерами установлено, что жена А.Агаева некто Бестегул зарубила топором насмерть свекра и свекровь, а затем вместе с мужем закопала убитых в хлеву. Тела убитых эксгумированы. Чета Азер и Бестегул Агаевы задержана.
Vesti.az
Кражи из магазинов и рынков: полиция провела операции в Сабунчу
СМИ: Аббас Аббасов сбежал из Турции в Россию
Джамиль Гасанли допрошен в СГБ
Судебное разбирательство по делу Рубена Варданяна вышло на стадию прений
Бакинский суд по тяжким преступлениям огласил приговор Джавиду Худавердиеву
В Нахчыване уничтожили более 155 кг наркотических веществ