Криминал
- Главная
- Криминал
Харьковская полиция ищет убийцу азербайджанца - ФОТОРОБОТ
Сотрудники правоохранительных органов составили фоторобот мужчины, предположительно, убившего гражданина Азербайджана и ранившего гражданина Грузии вечером, 29 марта, возле харьковского ресторана "Агдам". Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
"Приметы: рост около 170 см, на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, большие глаза, темные густые брови, с бородой. Был одет в темную одежду", - сказано в сообщении.
Полицейские просят каждого, кто располагает хоть какой-то информацией о местонахождении этого человека, обратиться в Слободской одел полиции Харькова.
Напомним, что, когда компания мужчин вышла вечером из ресторана, к ним приблизились неизвестные и открыли огонь из автомата. В результате стрельбы пострадало двое человек: гражданин Азербайджана погиб, а второй, гражданин Грузии, получил ранение в ногу. Как выяснилось, раненый раньше привлекался к уголовной ответственности за умышленное убийство.
Оперативно-следственные действия все еще продолжаются.
Vesti.az
В Товузе предотвращено похищение девушки с целью брака
В Баку начался суд по делу полковника Азера Пашаева
В Азербайджане задержан еще один пользователь TikTok
Мошенничество на 317 тысяч: подозреваемый оказался зятем народного артиста Азербайджана -ОБНОВЛЕНО
В Азербайджане за сутки изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов
В Азербайджане ужесточают наказание за терроризм: ОБНОВЛЕННЫЙ ЗАКОН