Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Двух женщин в Баку изрезали парень с девушкой [/b]
![[b]Двух женщин в Баку изрезали парень с девушкой [/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
У входа в здание на проспекте Гара Гараева Низаминского района Баку неизвестные лица нанесли тяжелые ранения жительницам города Баку Вюсале Сарамановой и Эльнаре Микаиловой.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службе МВД, после того, как пострадавшие в тяжелом состоянии были госпитализированы, взять показания у них не удалось.
После того, как поступила информация, сотрудники 25-го отделения полиции Управления полиции Низаминского района приступили к неотложным оперативно-розыскным мероприятиям. По горячим следам сотрудники отделения приступили к расследованию и задержали подозреваемого в совершении преступления жителя города Лянкяран Шахрияра Ализаде.
В ходе расследования выяснилось, что подельницей Ш.Ализаде была состоявшая с ним в неофициальном браке подруга пострадавших Элеонора Османова. Ее также задержали.
В связи с данным фактом Низаминским РУП возбуждено уголовное дело.

Vesti.az
В Сумгайыте мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью-ФОТО

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку

В южном регионе Азербайджана в школе убит ученик, задержан его одноклассник

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении