Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Чемпион мира погиб от последних ударов Анара Аллахверанова[/b]
![[b]Чемпион мира погиб от последних ударов Анара Аллахверанова[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/august/22/big/26b7980849a07ed58c2a29bc78c430da.jpg)
Осколки носовой кости от сильных ударов попали в мозг, в результате чего спортсмен скончался.
СУ СК РФ по Хабаровскому краю установило причину смерти чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчёва. Как передает Vesti.Az со ссылкой на life.ru, об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Как удалось выяснить следователям, причиной гибели спортсмена стал не удар ногой в лицо и даже не удар головой о землю, как ранее предполагалось.
Фатальными для Андрея Драчёва стали последние удары Анара Аллахверанова, в результате которых осколки носовой кости попали погибшему в мозг и тот скончался.
В настоящий момент убийца чемпиона мира по пауэрлифтингу объявлен в федеральный розыск. Ему грозит пожизненное заключение.

Vesti.az

Суд в Баку заключил под стражу задержанных россиян-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Рейсы, следовавшие в ОАЭ, перенаправлены в Бакинский аэропорт

В Хачмазе подросток зарезал свою мать

Военные преступления и пытки: Варданяну предъявлены обвинения по 60 статьям-ФОТО

Суд избрал меру пресечения задержанным по делу «Sputnik Азербайджан»-ОБНОВЛЕНО

В квартире задержанного сотрудника «Sputnik-Азербайджан» проводится обыск