Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Азербайджанской певице угрожают физической расправой[/b]
Азербайджанская певица Назенин заявила, что ее коллега по имени Тарана Гумрал угрожает ей физической расправой, и что она уже обратилась по этому поводу в правоохранительные органы.
«Тарана Ибрагимова отказывается выполнять резолюцию суда. Она не выполнила две резолюции Бакинского апелляционного суда. В мае этого года во время процесса в Наримановском суде Тарана открыто заявила, что не станет выполнять решения. Я считаю, что суд джолжен дать правовую оценку этому факту. Прошу председателя Судебно-правового совета Фикрета Мамедова взять этот вопрос на контроль. Т.Ибрагимова, оставаясь безнаказанной, стала шантажировать меня, требуя забрать дело обратно. За моим автомобилем следят неизвестные лица. Она передала моим близким, что с помощью высокопоставленных лиц ей заменят наказание на другое, не связанное с лишением свободы», - заявила она Vesti.Az.
Отметим, что Т.Ибрагимова заявила, что не станет выполнять резолюцию суда, требующую принести извинения Назенин и опубликовать опровержение.
Vesti.az
Разыскиваемого по линии Интерпола задержали в ОАЭ и экстрадировали в Азербайджан
В Азербайджане арестована фигурантка дела о торговле людьми -ВИДЕО
Соцсети довели до суда: задержана певица Фарах Самирагызы-ВИДЕО
Кладоискатели задержаны на территории исторического заповедника-ВИДЕО
Режиссер Кенан Махмудов и писатель Орхан Саффари вызваны в полицию
Приговор экс-главе управления мобилизации Рамину Шукюрову оставлен в силе