Криминал
- Главная
- Криминал
[b] В Баку задержана крупная партия наркотиков[/b]
В Азербайджане полиция задержала на основе оперативной информации некоего Чингиза Мансурова за ввоз наркотиков из Ирана.
Как передает Vesti.Az, по информации МВД Азербайджана, при задержанном найдено и изъято 51,42 г героина, а при обыске на квартире - 123,42 г.
В дальнейшем в качестве подозреваемых в торговле наркотиками задержаны жители Баку Эмин Тагиев и ранее судимый Азад Дадашов. При обыске на квартире последнего найдено и изъято 560,328 г героина. При разбирательстве установлено, что Ч.Мансуров, являющийся членом все этой шайки, некоторое время назад ездил в Иран, где договорился с неким Джамшидом о поставке около 1 кг героина с целью ввоза в Азербайджан.
Партия была ввезена в Азербайджан в заднем колесе автомобиля Мансурова. Сбыт наркотиков взяли на себя Тагиев и Дадашов. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Vesti.az
СГБ установила азербайджанцев, причастных к незаконной миграции за рубежом-ВИДЕО
В Сабунчу задержан человек, который украл из дома 6300 долларов
Житель Баку застрелил из ружья отца обидчика
В Азербайджане пресечен крупный канал сбыта наркотиков
В столице задержан подозреваемый в нападениях на таксистов
В Баку выявили незаконные работы в заповедной зоне