Криминал
- Главная
- Криминал
«Это единственное, что связывает Видади Зейналова с МНБ»
Стали известно, по каким статьям выдвинуто обвинение против смещенного с должности и арестованного руководителя аппарата Министерства связи и высоких технологий Видади Зейналова, известного как один из состоятельных людей страны.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на aznews.az, по информации адвоката Адема Мамедова, против его подзащитного, помещенного в Бакинский следственный изолятор, возбуждено уголовное дело по ст. 179.3.2 (присвоение или растрата в особо крупных размерах) и 308.2 (злоупотребление служебным положением) УК Азербайджана.
По словам адвоката, следствие проводится Главным управлением по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана. А.Мамедов отметил, что уволен и брат В.Зейналова - Вахид Зейналов, занимавший пост начальника управления МНБ Азербайджана. «Это единственное, что связывает его с МНБ. Он никогда не встречался лично с Эльдаром Махмудовым. Поэтому связывать имя Видади Зейнлова с процессами в МНБ неверно», - подчеркнул он.
Vesti.az
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей
В Баку задержали подозреваемых в серии краж
В Баку и Гяндже пресекли крупный канал оборота наркотиков-ВИДЕО