Криминал
- Главная
- Криминал
В Тертерском районе мужчина зарезал родственника
23 ноября около 18:00 в прокуратуру Тертерского района поступила информация об убийстве Турала Мустафаева (1998 г.р.).
Как сообщили АПА в надзорном ведомстве, в ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что потерпевшего умышленно убил его родственник Агиль Сулейманов 1990 (г.р.), нанеся ему многочисленные ножевые ранения во время ссоры, возникшей между ними на почве выяснения личных отношений. Сообщается, что происшествие произошло на территории села Дуярли.
В ходе ссоры Агиль Сулейманов также получил ножевые ранения и был госпитализирован в Тертерскую центральную районную больницу.
По факту в Тертерской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР, ведется расследование.
Vesti.az
Бакинский суд приступил к рассмотрению дела Meydan TV
В Азербайджане суд вынес приговор по делу о связи с 13-летней, родственники заявили об отсутствии претензий
Прокуратура требует 18 лет тюрьмы по делу о терроризме в Ханкенди
Давид Бабаян и Левон Мнацаканян выступили в суде с последним словом
Под амнистию попал экс-президент футбольного клуба, виновный в гибели людей
Бывший сотрудник посольства США в Баку предстал перед судом