Хакан Фидан обсудил ядерный вопрос с Аббасом Арагчи
Президент Ильхам Алиев: Азербайджан сегодня превращается в партнера гораздо более значимого, чем когда-либо прежде
Армения получит инвестиции в размере 9 миллиардов долларов через фонд TRIPP
Вэнс: Дальнейшие шаги в отношении Ирана будет определять Дональд Трамп
Криминал
- Главная
- Криминал
В Тертерском районе мужчина зарезал родственника
23 ноября около 18:00 в прокуратуру Тертерского района поступила информация об убийстве Турала Мустафаева (1998 г.р.).
Как сообщили АПА в надзорном ведомстве, в ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что потерпевшего умышленно убил его родственник Агиль Сулейманов 1990 (г.р.), нанеся ему многочисленные ножевые ранения во время ссоры, возникшей между ними на почве выяснения личных отношений. Сообщается, что происшествие произошло на территории села Дуярли.
В ходе ссоры Агиль Сулейманов также получил ножевые ранения и был госпитализирован в Тертерскую центральную районную больницу.
По факту в Тертерской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР, ведется расследование.
Vesti.az
Али Керимли оставлен под стражей еще на четыре месяца
В Азербайджане 43 председателя муниципалитетов привлечены к ответственности
Обвиняемые во взяточничестве при оформлении инвалидности арестованы в зале суда
Завтра продолжится суд над Рубеном Варданяном
Ученик лицея «Идрак» арестован по делу о покушении на убийство
Учительница, раненная учеником в Баку, переведена в палату-ОБНОВЛЕНО