В ТЦ "Садарак" прошла операция по пресечению продажи пиротехники - ФОТО
Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) провели очередную операцию по пресечению продажи вредных для здоровья граждан взрывчатых, быстровоспламеняющихся веществ и пиротехники.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД), очередное такое мероприятие было проведено в торговом центре (ТЦ) «Садарак» в поселке Локбатан Гарадагского района.
В управление поступила информация о том, что в указанном ТЦ продается пиротехника с сильным шумовым эффектом. Сотрудники управления задержали продававших ее уроженца Астаринского района Сеймура Ханифаева и его сына Фарида Ханифаева. При обыске в их магазине и складе на территории ТЦ было обнаружено и изъято большое количество пиротехники. В своих показаниях задержанные признались в том, что продают пиротехнику.