Криминал
- Главная
- Криминал
В Исмаиллы мужчина-знахарь оказался наркоторговцем
В Исмаиллы мужчина по прозвищу "Знахарь Рауф" задержан за выращивание конопли
В Исмаиллинском районе задержаны лица, выращивающие конопляные кусты путем агротехнического ухода.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, 14 мая в результате проведенных сотрудниками Исмаиллинского районного отделения полиции оперативно-розыскных мероприятий в лесистой местности районного села Агбулаг были обнаружены выращенные путем агротехнического ухода 327 кустов конопли.
В ходе продолжившихся мероприятий было установлено, что растения наркотического состава там вырастили жители города Исмаиллы Рауф Сулейманлы и Сулейман Махмудлу. Они были задержаны и доставлены в отделение полиции в качестве подозреваемых.
При обыске Р.Сулейманлы, известного под прозвищем "Знахарь Рауф", у него было обнаружено и изъято около 12 граммов завернутой в целлофановый пакет засушенной марихуаны.
По факту в отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, следствие продолжается.
Vesti.az
Украл золото — купил машину: в Кюрдамире задержан подозреваемый-ФОТО
В Сумгайыте 71-летнего мужчину задержали после ранения сына
МВД начало проверку после инцидента с психологом в Ширване
В Азербайджане раскрыли убийство 34-летней давности
В Гяндже сын задержан по подозрению в убийстве матери
Таможенники пресекли провоз лекарств через «Красный мост»